Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Наташа »

Огнеяр писал(а): пару раз я чуть не остался без уха.
Спасибо за чувство юмора. :Дарю цветочек:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Android
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 42
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Android »

Мне лично нравится чистейшая бритость, гладкость, бархотистость...
Ищу девушку единомышленницу для отношений :-)

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение graf19 »

тоже предпочитаю когда там всё аккуратно подстриженно или побрито, гораздо эстетичнее смотрится

Алекс1984

Растительность на теле

Сообщение Алекс1984 »

А мне нравится, когда выбрито в меру, короткая стрижка.

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение graf19 »

Алекс1984 писал(а):А мне нравится, когда выбрито в меру, короткая стрижка.
мне тоже, например такая:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Димитрий75 »

A_Helena писал(а):Не нАдА!!!!!! Они тада колоться во время секса будут! :o
:По секрету: ..не переживай не будут!!! :Подмигиваю -только брить не нАдА!!!-а аккуратно кремом-раззз-и всё чисто и гладко)))) :Дразнюсь: вот так))))

Pashukasun

Растительность на теле

Сообщение Pashukasun »

А я уже давно использую бразильский воск, удаляю волосы полностью везде (лобок, яички, попа ... короче везде). И ничего не колется, волосы не растут почти 3 недели, а потом растут мягкие и не колются. Супруге моей очень нравится. Сам я блондин, волос на теле мало и светлые. В интимной зоне волосы были темные и жесткие, сейчас их стало гораздо меньше и тоньше. Без волос везде мне больше нравится. Но это мое субъективное мнение.

kolosok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: львов
Возраст: 43
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение kolosok »

лично мне нравится когда женщина гладко вибрита,єто красиво! сам же стригу коротко а летом на голо и комфортно себя чувствую!

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Гонщик.37 »

:Привет: Люблю чистоту.И за своими интимными местами слежу.Так что о растительности не может быть и речи. :Улыбаюсь:
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Башмачник »

Все тело должно быть без волос, тогда и загар без полосок будет смотреться красивее

Аватара пользователя
inad
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 05:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва и Урал
Возраст: 25
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение inad »

а у нас 50 на 50:)

Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Волосатые девушки :)

Сообщение Леся М. »

Помните фразу: "Всё, что естественно - не может быть безобразно"? Но почему-то женщины с волосатыми ногами или подмышками у многих вызывают отторжение...
Мне интересно мнение натуристов на этот счёт :Подмигиваю

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Волосатые девушки :)

Сообщение Наташа »

Повышенная волосатость признак гармонального дисбаланса, а большинству мужчин пока еще (слава Богу) хочется общаться с женским полом, а не себе подобными. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Волосатые девушки :)

Сообщение Виктор Жук »

Не могу сказать, что мне это нравится, но и не раздражает. Я же не собираюсь с ней в постель ложиться. Так что - это её дело. Видал я таких. Общаться по-дружески с ними можно точно так же, как и с остальными.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Vwlavik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 46
Я: Семья

Волосатые девушки :)

Сообщение Vwlavik »

Вы бы уточнили, где именно волосатость то и в какой степени ? Если в интимной зоне - мне нравится -В подмышечных местах - не встречал -Оволосенение ног - тоже ничего -

Аватара пользователя
Леся М.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 38
Я: Семья

Волосатые девушки :)

Сообщение Леся М. »

Vwlavik, я имела в виду волосатые ноги и подмышки. Даже в начальном посте, кажется есть об этом. Волосатость интимной зоны тоже можно обсудить :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

inad писал(а):а у нас 50 на 50:)
Долго разглядывала ваши фотки, но так и не поняла чего у вас 50 на 50? Пару пыталась делить пополам, потом каждого из вас пополам, но ничего не вышло - все равно очень симпатичные люди. :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

minotavr
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: volgograd
Возраст: 35
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение minotavr »

бритые подмышки должны быть всегда хоть на пляже хоть нет.там же столько пота ужас а вот половые органы можно брить наголо или аккуратная стрижка обязательна это моё мнение я никому его не навязываю! :Отлично:

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Сообщение Башмачник »

inad писал(а):а у нас 50 на 50:)
Непонятно : :Голова кругом:

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Limit_220w »

ОБ ИНТИМНЫХ СТРИЖКАХ И ПРИЧЁСКАХ
Что делает женщина для того, чтобы почувствовать себя женщиной - очаровательной, возбуждающей, соблазнительной? Как водится, идет к своему парикмахеру. А что делает женщина для того, чтобы очаровать, возбудить и соблазнить мужчину? Вновь идет к парикмахеру, и... выбривает эдакую розу страсти на самом деликатном месте своего холеного тела.

Каким необъяснимо-загадочным манипуляциям подвергают женщины внешний вид своих гениталий! Порой дело доходит до того, что эдакая обладательница пышной растительности интимного треугольника наголо сбривает в общем-то весьма лестную "вывеску" своего яркого сексуального темперамента.

Ученые мужи свидетельствуют: наличие волос на теле женщины не что иное, как результат присутствия в ее организме андрогенов, мужских гормонов. Собственно говоря, эти гормоны определяют не только волосяной покров, но и сексуальный темперамент прелестницы. Речь, конечно же, идет не о жутких волосатых ножках и уж тем паче не об отвратительных подмышечных зарослях.

Вопреки общепринятым представлениям и легендам на теле человека существует лишь одна-единственная зона, волосяной покров которой напрямую связан с функцией половых желез. Это лобок. Поэтому пышная растительность интимного места - яркое и выразительное свидетельство повышенной сексуальности человека.

Между прочим, многочисленные опросы мужчин на тему, должно ли деликатное дамское место быть прикрыто копной кудряшек или лучше ему быть лысым, говорят сами за себя: 88% мужчин высказались в пользу женских волосиков. В процессе опроса
выяснилось, что многих мужчин заводит созерцание мелких кудряшек, застенчиво выглядывающих из-под соблазнительных трусиков.

Так какого же черта дамочки выбривают интимные места? На происки злодейки-моды подобное увлечение не похоже. Дамы делают это с незапамятных времен. Вспомните, еще царственные египтянки полностью выбривали всю растительность, покрывающую дамское место; а божественная Мэрилин Монро обесцвечивала лобковые волосы, дабы чувствовать себя блондинкой с головы до... ну вы сами понимаете.

Вероятно, стремление прекрасного пола выбривать интимные места восходит к
древним восточным культурам, в которых удаление волос на лобке и в промежности
считалось и считается нормой для женщины. Это, например, характерно для Индии,
ряда азиатских и арабских стран.

Очевидно, к тому есть гигиенические предпосылки: фактор недостатка воды при обилии песка и пыли. Понятно, что при соприкосновении с бритым лобком меньше шансов заразиться молочницей или лобковым педикулезом. В современной культуре полностью или частично выбритый женский лобок для многих сексуальных партнеров стал весьма возбуждающим символом.

Некоторые мужчины не на шутку заводятся при созерцании полностью бритого дамского лобка. Последователи дедушки Фрейда утверждают, что у таких мужчин есть бессознательная склонность к молоденьким девочкам, эдаким девственно-невинным
лолиточкам. С другой стороны, мужчины, предпочитающие видеть в своей партнерше знающую толк в постельных играх женщину-вамп и не испытывающие влечения к неопытным девицам, могут достаточно негативно отреагировать на полностью выбритый лобок своей подружки.

В сексуальных субкультурах бритье промежности занимает особое место. Фетиш-приверженцы "шейвинга" (от английского shave - "брить") находят особую пикантность в процессе взаимной депиляции.

Еще один весьма эротичный аспект бритого лобка - это так называемый боди-дизайн. Вероятно, многим мужчинам придутся по душе пикантные интимные прически, зазывно-возбуждающие, влекущие, вычурно сексапильные. Однако самостоятельно выбрить какой-нибудь выразительный "зачес с пробором", романтичное сердечко или волнующего мотылька в большинстве случаев оказывается не под силу.

Еще бы! Это уже не простое бритье, а настоящее искусство! Искусство, в котором есть свои мастера, свои секреты, свои модели. Профессионал есть профессионал. Он определит стиль своей клиентки, мастерски выполнит косметическую чистку интимного места, подберет индивидуальный рисунок в соответствии с цветом и густотой волос, даст советы по уходу за интимным сокровищем.

Понятно, что выполнение подобных ультра эротических лобковых стрижек по силам лишь дипломированным мастерам депиляции, прошедшим специальное обучение. Без сомнения, профессия эта уникальная - даже в двух столицах таких мастеров можно
пересчитать по пальцам, пишет bt-lady.com.ua.

Разумеется, эротические стрижки - недешевое удовольствие. За такой услугой в основном обращаются женщины со средствами. Однако если вы все-таки решитесь навести красоту на самом пикантном месте вашего тела - ожидайте невероятного
взрыва основного инстинкта вашего бойфренда! Кстати, а почему бы вам ни обратиться в салон эротических причесок вместе? Чувственные наслаждения и сладострастный секс в новом, ранее неизведанном амплуа вам будет просто гарантирован!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»